Descargar gratis MOD APK Android Asteroid 3D HD
Descripción
¡El juego de disparos arcade original (shmup) regresa en 3D! ¡Prepárate para una loca acción de bláster con asteroides, meteoros y extraterrestres por todas partes a tu alrededor! El clásico shmup arcade de la vieja escuela se ha reinventado para el siglo XXI. El asteroide 21 sacude el viejo clásico de las recreativas y lo catapulta al espacio profundo, entregando una ola tras otra de asteroides y extraterrestres.
Ahora, con láseres primarios que se pueden encender para hacer más y más daño y múltiples láseres secundarios, ¡destruir esos asteroides nunca fue así! Descarga ahora el MOD APK de Asteroide 3D HD De forma gratuita, sólo en sbenny.com!
Requisitos y detalles de APK
Versión de Android Requiere 2.0.1 y versiones superiores de teléfonos inteligentes y tabletas Android
Espacio de almacenamiento requerido: 64 MB o más
conexión a Internet no requiere para jugar
ID de APK: com.mspacemedia.asteroid2012
Última versión actualizada: 3.0.6
Precio: gratis con Compras In-App
Anuncios? SÍ
Instrucciones de aplicación
- Descarga uno de los [APK] Archivos de abajo (la MOD versión es la HACKED App) O intente la versión de [Google Play];
- Mueva el . Apk archivo en su Smartphone Android o Tablet e instalarlo (si está en el móvil, sólo tiene que instalar el apk tocando en él);
- Inicia la aplicación y divertirse con Asteroid 3D HD
Descargar gratis Asteroid 3D HD APK Android
¿Enlace roto? La versión obsoleta? Reportalo! ¿Quieres que te hagamos un MOD personalizado? Visita nuestro Foro dedicado!
[APK - Foro de Enlace] [v3.0.6] [MOD - Compras libres]
Créditos para: ZenoniaLvr.
OR
[APK + DATOS] [Google Play] [Juego gratis]
Tienen dificultad de instalar Asteroid 3D HD? Lea nuestro tutorial sobre INSTALACIÓN DE LOS ARCHIVOS MOD APK.
Enlace roto? Buscando una versión más nueva o MOD (pirateada) de Asteroid 3D HD? Únase a nuestra comunidad y vamos a ayudarle!