Modificado por primera vez en
Sbenny.com®
on

Download Asteroid 3D HD + MOD APK

Última versión mod actualizada por el viernes 04 de septiembre de 2020 19:09
Valorar este apk
(Vote 1)
Asteroide 3D HD + MOD - 2.0 estrellas de 5 basado en 1 votar

asteroide 3d hd

asteroide 3d hd APK Android

Descargar gratis MOD APK Android Asteroid 3D HD

Descripción

¡El juego de disparos arcade original (shmup) regresa en 3D! ¡Prepárate para una loca acción de bláster con asteroides, meteoros y extraterrestres por todas partes a tu alrededor! El clásico shmup arcade de la vieja escuela se ha reinventado para el siglo XXI. El asteroide 21 sacude el viejo clásico de las recreativas y lo catapulta al espacio profundo, entregando una ola tras otra de asteroides y extraterrestres.

Ahora, con láseres primarios que se pueden encender para hacer más y más daño y múltiples láseres secundarios, ¡destruir esos asteroides nunca fue así! Descarga ahora el MOD APK de Asteroide 3D HD De forma gratuita, sólo en sbenny.com!

Requisitos y detalles de APK

Versión de Android Requiere 2.0.1 y versiones superiores de teléfonos inteligentes y tabletas Android

Espacio de almacenamiento requerido: 64 MB o más

conexión a Internet no requiere para jugar

ID de APK: com.mspacemedia.asteroid2012

Última actualización Apk Versión: 3.0.6

Precio: gratis con Compras In-App

Anuncios? SÍ

Instrucciones de instalación

  1. Descarga uno de los [APK] Archivos de abajo (la MOD versión es la HACKED aplicación) o prueba la versión [Google Play];
  2. Mueva el . Apk archivo en su Smartphone Android o Tablet e instalarlo (si está en el móvil, sólo tiene que instalar el apk tocando en él);
  3. Inicia la aplicación y divertirse con   Asteroid 3D HD

Descargar libre Asteroid 3D HD APK Android

¿Enlace roto? La versión obsoleta? Reportalo! ¿Quieres que hagamos un MOD personalizado para usted? Visita nuestro Foro dedicado!

Descargue este APK para Android gratis [APK - Foro de Enlace] [V3.0.6] [MOD - Compras libres]

Créditos para: ZenoniaLvr.

Obtener en Google Play [APK + DATOS] [Google Play] [Juego gratis]

Tienen dificultad de instalar Asteroid 3D HD? Por favor, lea nuestro tutorial sobre INSTALACIÓN DE LOS ARCHIVOS MOD APK.
Enlace roto? Buscando una versión más reciente o MOD (pirateada) de Asteroid 3D HD? Únete a nuestra comunidad y vamos a ayudarle!

Ver también..

Asteroid 3D HD + MOD es sin duda una excelente aplicación Arcade para Android, ¡y el mod ya se ha descargado aproximadamente 310 veces aquí en tu sitio favorito de Android! Seguro que te encantará su modo de juego mod y realmente creemos que lo disfrutarás durante muchas horas en casa, en la escuela, en el metro o en cualquier lugar al que vayas con tu smartphone o tableta. Para descargar Asteroid 3D HD + MOD, haga clic en el botón Descargar adecuado que se encuentra sobre este párrafo: el botón [Google Play] lo redireccionará a Play Store, la fuente oficial de Asteroid 3D HD + MOD, (sin el mod), mientras que el otro botón (s) le redirigirá a la página de destino para descargar Asteroide 3D HD + MOD directamente en su dispositivo! Si tiene algunos minutos, desplácese hacia abajo y revise esta aplicación, enviando sus comentarios y compartiendo su experiencia sobre Asteroid 3D HD + MOD, para ayudar a personas de todo el mundo a saber qué es Asteroid 3D HD + MOD sobre y si funcionó bien o no para usted. Si amas Aplicaciones de Arcade para Android como lo hacemos, comparte tu amor usando los botones sociales a continuación para que tus amigos sepan de nosotros! Espero que hayas encontrado útil esta página acerca de Asteroid 3D HD + MOD, especialmente para el MOD versión que ofrecemos aquí, una mod seguramente le encantará probar!

Información adicional sobre Asteroid 3D HD + MOD

  • Tipo de instalación: Instalación sencilla (sólo APK)
  • Conexión a Internet: No (se puede jugar sin conexión)
Etiquetas:
  • Arcada
  • Hack de asteroides 3D HD, Mod gratuito para Android Asteroid 3D HD, Truco del asteroide 3D HD, Asteroide 3D HD mod apk, Hack de Android Asteroide 3D HD, Trucos en línea de Asteroid 3D HD, Hack gratuito de Android Asteroid 3D HD, Truco de Android Asteroid 3D HD, Truco de Android Asteroid 3D HD gratis
¡Lee 310 veces Asteroid 3D HD + MOD actualizado en:

💬 Comentarios

Etiquetas

Anuncio

Recibe actualizaciones por correo electrónico!

¡Suscríbete para recibir notificaciones sobre nuestros últimos lanzamientos y actualizaciones!